www.alleghenywood.com    
出口销售

Dean Alanko
销售副总裁

彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9919
dalanko@alleghenywood.com
  欧洲
Kris Palin
欧洲和中东地区

马布尔顿,乔治亚州
电话: (404) 699-9808
kpalin@alleghenywood.com

墨西哥和中美洲
 

欧洲代理
   
David Olah
彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9913
dolah@alleghenywood.com
 
葡萄牙
LASMAD
电话: 351 255 862 605
madeiras.santos@mail.telepac.pt
亚洲
 

胡勇杰
亚洲销售总监

上海,中国
电话: 86 216 507 6236
hu@alleghenywood.com
 
Paul Swinnerton
西班牙

Direct Timber S.L.
电话: 34 949 32 45 38
paul@directimber.com
 

Bob Mohr
印度和日本

彼得堡,西弗吉尼亚州
(304) 257-9910
bmohr@alleghenywood.com
 
Johannes Behnisch
德国

Behnisch Holzagentur
电话: 49 2504 3088
johannes@behnisch-holz.de
 

Brian Killingsworth
东南亚

彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9915
briank@alleghenywood.com
 

Gianluca Botticelli - Italy
意大利

Pro Wood
电话: 39-06-6487-0910
G.botticelli@inwind.it
 

Vũ Bá Tuấn
越南

Hoang Gia Timber Co., Ltd
电话: 848-39934857
Hoanggiatimber1@gmail.com
 

Homer Gregoriades
希腊

H.J. Gregoriades Co.
电话: 30 210 64 63 283
gregoh@hol.gr
 
   

Johan Rehbäck
斯堪的纳维亚,比荷卢同盟,芬兰, 波罗的海


电话: +46 86 49 75 93
传真: +46 86 49 30 39
Johan.rehback@tele2.se
  Copyright © 2008 Allegheny Wood Products. All rights reserved.
A Prototype: Solution