www.alleghenywood.com    
国内(美国)销售
United States & Canada
 

Dean Alanko – 销售及市场部副总裁
彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9919
dalanko@alleghenywood.com
 

David Olah – 中西部地区,得克萨斯州,
俄克拉荷马州

彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9913
dolah@alleghenywood.com

Bob Mohr – 美国东北部和加拿大
彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9910
bmohr@alleghenywood.com
 

Linda Hedrick – - 绿色级木材及木材托盘
彼得堡,西弗吉尼亚州
电话: (304) 257-9914
lhedrick@alleghenywood.com

Lonnie Suiter – 美国东南地板木材
摩根顿,北卡罗来纳州
电话: (770) 339-1119
lsuiter@alleghenywood.com
 

Kris Palin – 美国西部
马布尔顿,乔治亚州
电话: (404) 699-9808
kpalin@alleghenywood.com
  Copyright © 2008 Allegheny Wood Products. All rights reserved.
A Prototype: Solution